Радиатор стальной AXIS Classic Тип 11 Высота 500 Длина 1000 Боковое подключение

AXIS
AXIS115010C
6095,00
р.
Инструкция

Стальные панельные радиаторы Axis Classic тип 11 (1 – одна панель, 1 – один конвектор) - это однорядные отопительные приборы глубиной всего 62 мм, с одним рядом конвекторного оребрения, приваренным к тыльной стороне панели, с боковым подключением. Предназначены для применения в системах водяного отопления закрытого типа жилых, административных, промышленных и общественных зданий, медицинских учреждений, а также индивидуальных домов и коттеджей.
Предназначен для отопления жилых, общественных, административных и производственных зданий с замкнутыми системами отопления. Имеет по 2 присоединительных выхода с внутренней резьбой 1/2" (16 мм) как справа, слева по диагонали. Необходимая мощность радиатора определяется следующим образом: 100 Вт на метр квадратный (если помещение имеет высоту потолков до 2,7 м), 40 Вт на метр кубический (если помещение имеет высоту потолков более 2,7 м). Стальные панельные радиаторы типа 11 это однорядные отопительные приборы с боковым подключением. Радиаторы AXIS допускают использование антифриза. Толщина стального листа 1,27 мм. Выделяются ярким белоснежным цветом. Радиаторы типа 11 рекомендованы для отопления жилых помещений небольшого объема, административных и общественных зданий. Подходят для двухтрубных и однотрубных отопительных систем.

Комплектация:
радиатор; кронштейн монтажный (2 шт. для радиаторов длиной до 1700 мм, 3 шт. для радиаторов длиной свыше 1700 мм); комплект монтажный (глухая пробка 1/2, кран Маевского 1/2); упаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки); шурупы с дюбелями; паспорт.

Технические характеристики:
  • Тип радиатора: Тип 11
  • Материал: Сталь
  • Установка: Навесная
  • Объем, л: 2,8
  • Цвет: Белый
  • Тип подключения: Боковое
  • Макс. температура, °С: 120

Тип: Радиаторы стальные

Тип радиатора: 11